Auction 923T, Lot # 119
Ricardo Ramírez (México). Vista de campo con ganado. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 78. Enmarcado. Dimensiones: 48.5 x 71.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500